Лаборатория дизайна разработала айдентику для частной школы «Снегири»

Визуальный мир для частной школы «Снегири» — новый проект Лаборатории дизайна — сочетает в себе привлекающие внимание яркость и цвет, но в тоже время органично вписывается в действительность современного образования.

Перед Лабораторией дизайна стояла задача создать бренд частной школы, который был бы привлекателен для современных родителей, а также не отталкивал детей возраста 5-10 лет. Также нужно было учесть, что школа «Снегири» несёт принципиально новый формат обучения и поддерживает традиции элитного частного образования.

Решением Лаборатории было создание визуального образа, сообщающего о трансформациях, которые несёт в себе форма частного образования и о широких возможностях, где можно попробовать себя максимально разнообразно, учитывая специфику элитного образования.

name

Светлана Себякина

Арт-директор Лаборатории дизайна Школы дизайна НИУ ВШЭ, автор проекта.

Команда Лаборатории полностью создала айдентику для школы «Снегири» — логоблок, рекламные баннеры и плакаты, а также сувенирную продукцию. Визуальный мир получился разнообразный и подвижный, трансформирующийся под разные цели и разные аудитории.