Показ студентки магистратуры Екатерины Титовой на MBFW Russia

Показ студентки магистратуры Екатерины Титовой на MBFW Russia

21 апреля в 15:30 в рамках весенней сессии MBFW Russia пройдет показ студентки магистерского профиля «Создание fashion-бренда» Екатерины Титовой.

Бренд K TITOVA транслирует истории, основанные на эмоциях и пережитом опыте.

В коллекции рассматривается то, как вода благодаря своим свойствам может сохранять воспоминания. Коллекция рассказывает несколько историй, которые происходили рядом с водой, в воде или с помощью воды. Каждая история зашифрована при помощи специальных символов — камыша на берегу реки, эффекту промокшей ткани, тени воздушного змея на пляже. Воспоминание, которое не хочет быть найденным, следы, которые смывает вода, воспоминание из детства, связанное с пляжем — ключевые сюжетные линии коллекции. В коллекции представлены «промокшие» платья, брюки с эффектом прилипшего песка, хлопковые рубашки с принтами теней, а также худи с эффектом мокрого следа от камыша.

Показ можно посмотреть на сайте vogue.ru в прямой трансляции на сайте MBFW Russia.

Куратор группы: Леонид Алексеев

Узнать подробнее о магистерском профиле «Создание fashion-бренда» можно 21 апреля в 19:00 на Дне открытых дверей программ магистратуры, где кураторы Школы расскажут об особенностях обучения на профилях и ответят на вопросы абитуриентов. День открытых дверей пройдёт в офлайн-формате в здании Школы дизайна. Регистрация.