Летние интенсивы Школы дизайна

Летние интенсивы Школы дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает набор на ежегодные летние интенсивы для абитуриентов бакалавриата. Это отличная возможность доработать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы.

Даты: 5, 6, 7, 9, 12, 15 июля
Время: 12:00 — 17:00 (с перерывом)
Общий объем: 36 аудиторных часов
Стоимость: 21 600 руб.

Профили:

• Коммуникационный дизайн
  • Дизайн и программирование
  • Гейм-дизайн и виртуальная реальность
  • Дизайн и современное искусство
  • Художник театра и кино
  • CGI и визуальные эффекты
  • Дизайн и продвижение цифрового продукта

Занятия будут проходить в онлайн-формате. Необходима регистрация перед оплатой.

Оплатить интенсивы можно будет на сайте НИУ ВШЭ, начиная со 2 июня на сайте Факультета довузовской подготовки.

Вступительные испытания-2021

Напоминаем, что творческий конкурс в 2021 году проходит в гибридном формате. Абсолютно всем абитуриентам необходимо загрузить свои проекты на сайт Школы дизайна в раздел «Вступительные экзамены-2021» .

• Абитуриенты санкт-петербургского, нижегородского кампусов, а также онлайн-бакалавриата представляют свои проекты только онлайн.
  • Абитуриенты московского кампуса, которые выбрали для себя рекомендованные к офлайн-показу темы, могут показать их в рамках очного просмотра 21 и 22 июля — для этого при подаче документов нужно указать, что вы планируете представлять проект офлайн. Детальное расписание офлайн-просмотра будет опубликовано позже.

Загружать проекты на сайт можно до вечера 20 июля.

Обращаем ваше внимание, что онлайн-загрузка проекта на сайт обязательна абсолютно для всех абитуриентов, но комиссия будет оценивать проект в том формате, который вы укажете при подаче документов.

Если вы готовили проект только к офлайн-подаче — не переживайте! Оцифруйте (скан или фото) проект в том виде, в котором он есть, и загрузите на сайт, а при подаче документов укажите, что представите проект офлайн. В этом случае качество загруженного проекта никак не повлияет на его оценку комиссией.

Даты приемной кампании

18 июня начинается прием документов для поступления в бакалавриат Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Подать документы можно любым из трех способов:

• очно (Мясницкая, 11)
  • по почте
  • в личном кабинете абитуриента (начнет работу с 18 июня)

18 июня — 17 июля — прием документов на программы «Дизайн» и «Мода»
20 июля — окончание онлайн-загрузки вступительных проектов на сайт Школы дизайна
21 и 22 июля — очный просмотр Творческого конкурса (для тех абитуриентов московского кампуса, кто выбрал для себя тему, рекомендованную для офлайн-показа)
27 июля, 12:00 — объявление результатов творческого испытания для абитуриентов программ «Дизайн» и «Мода» всех кампусов
27 июля, 13:00-18:00 — онлайн-показ работ в ZOOM (для абитуриентов, которые не согласны с выставленной оценкой)
28 июля — 23 августа — заключение договоров.