Летние интенсивы Школы дизайна

Летние интенсивы Школы дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает набор на ежегодные летние интенсивы для абитуриентов бакалавриата. Это отличная возможность доработать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы.

II поток интенсивов

Даты: 1, 4, 6, 8, 9, 13, 15 июля
Время: 12:00 — 17:00 (с перерывом)
Общий объем: 36 аудиторных часов
Стоимость: 21 600 руб.

Профили:

• Коммуникационный дизайн
  • Дизайн и программирование
  • Гейм-дизайн и виртуальная реальность
  • Дизайн и современное искусство
  • Ивент-дизайн. Театр и перформанс

Занятия будут проходить в онлайн-формате. Необходима регистрация перед оплатой.

Оплатить интенсивы II потока можно на странице оплаты НИУ ВШЭ.

Если у вас не получается зарегистрироваться или оплатить занятия через сайт, пожалуйста, позвоните или напишите сообщение Аристовой Ульяне Викторовне, профессору ФКМД НИУ ВШЭ, +7 916 170-98-03.

Вступительные испытания-2022

Напоминаем, что творческий конкурс в 2022 году проходит в онлайн-формате. Абсолютно всем абитуриентам необходимо загрузить свои проекты на сайт Школы дизайна в раздел «Вступительные экзамены-2022».

​​​​​​​Возможность загрузки работ уже открыта. Загружать проекты на сайт можно до 19 июля.

Даты приемной кампании

19 июня начинается прием документов для поступления в бакалавриат Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Подать документы можно любым из трех способов:

• очно (Мясницкая, 11)
  • по почте
  • в личном кабинете абитуриента (начнет работу с 19 июня)

19 июня — 19 июля — прием документов на программы «Дизайн» и «Мода»
19 июля — окончание онлайн-загрузки вступительных проектов на сайт Школы дизайна
24 июля — объявление результатов творческого испытания для абитуриентов программ «Дизайн» и «Мода» всех кампусов
с 27 июля — заключение договоров.