Летние интенсивы Школы дизайна

Летние интенсивы Школы дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает набор на ежегодные летние интенсивы для абитуриентов бакалавриата. Это отличная возможность доработать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы.

Даты: 5, 6, 7, 9, 12, 15 июля
Время: 12:00 — 17:00 (с перерывом)
Общий объем: 36 аудиторных часов
Стоимость: 21 600 руб.

Профили:

• Коммуникационный дизайн
  • Дизайн и программирование
  • Гейм-дизайн и виртуальная реальность
  • Дизайн и современное искусство
  • Художник театра и кино
  • CGI и визуальные эффекты
  • Дизайн и продвижение цифрового продукта

Занятия будут проходить в онлайн-формате. Необходима регистрация перед оплатой.

Если у вас не получается оплатить занятия через сайт, пожалуйста, позвоните или напишите сообщение Аристовой Ульяне Викторовне, профессору ФКМД НИУ ВШЭ, +7 916 170-98-03.

Вступительные испытания-2021

Напоминаем, что творческий конкурс в 2021 году проходит в онлайн-формате. Абсолютно всем абитуриентам необходимо загрузить свои проекты на сайт Школы дизайна в раздел «Вступительные экзамены-2021» .

• Абитуриенты всех кампусов, а также онлайн-бакалавриата представляют свои проекты в онлайне путем загрузки на специальной странице сайта Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Загружать проекты на сайт можно до вечера 20 июля.

Если изначально вы готовили проект к офлайн-подаче — не переживайте! Оцифруйте (скан или фото) проект в том виде, в котором он есть, и загрузите на сайт.

Даты приемной кампании

18 июня начинается прием документов для поступления в бакалавриат Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Подать документы можно любым из трех способов:

• очно (Мясницкая, 11)
  • по почте
  • в личном кабинете абитуриента (начнет работу с 18 июня)

18 июня — 17 июля — прием документов на программы «Дизайн» и «Мода»
20 июля — окончание онлайн-загрузки вступительных проектов на сайт Школы дизайна
27 июля, 12:00 — объявление результатов творческого испытания для абитуриентов программ «Дизайн» и «Мода» всех кампусов
27 июля, 13:00-18:00 — онлайн-показ работ в ZOOM (для абитуриентов, которые не согласны с выставленной оценкой)
28 июля — 23 августа — заключение договоров.