Выпускники Школы дизайна приняли участие в спецпроекте  #кинотеатрММКЦ

Студенты и выпускники Школы дизайна приняли участие в спецпроекте  #кинотеатрММКЦ

7 июля студенты и выпускники профиля «Анимация и иллюстрация» представят свои мультипликационные работы в рамках спецпроекта #кинотеатрММКЦ. Все мультфильмы будут показаны на большом экране впервые.

Свои работы студенты и выпускники представлят в Московском многофункциональном культурном центре. До этого они показывались только в процессе обучения и на защите дипломных работ.

Свои работы представят:

• Вероника Круподёрова — «Кум-Ку-Ду»
  • Миша Ильвес — «Пропал котенок»
  • Лиза Паршина — «Один из наглядных способов путешествия во времени»
  • Серафима Мелешко — «Patience»
  • Анна Мирошниченко — «Фокус»
  • Василий Бесов — «Голубь-скейтер»
  • Вероника Усольцева — «Путь к луне»
  • Евгений Дзержинский — «Pink Mario — Chad»
  • Сабина Фахрутдинова — «День невылупившейся бабочки»

А также выпускница Ольга Хват расскажет об обучении профиле «Анимация и иллюстрация» Школы дизайна НИУ ВШЭ. Показ работ состоится 7 июля по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.124, в 18:00.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Напоминаем, что до 20 июля идет прием документов на профиль бакалавриата «Анимация и иллюстрация». Подача документов и загрузка творческого проекта в этом году проходят онлайн.