Большой перекидной календарь на 2022 г от Школы дизайна «HSE FASHION TIMELINE»

Большой перекидной календарь на 2022 г от Школы дизайна «HSE FASHION TIMELINE»

В преддверии Нового года Школа дизайна НИУ ВШЭ совместно с Дирекцией по связям с общественностью и Типографией ВШЭ предлагают факультетам Вышки концепцию оригинальной сувенирной продукции.

В ее основе — разработанная совместно с порталом IQ.HSE.RU идея таймлайна, описывающего в ключевых пунктах сферу знаний того или иного факультета: истории, математики, экономики или любого другого. Таймлайн представляется в формате настенного календаря на 12 месяцев.

Уже сейчас можно заказать подготовленный Школой дизайна календарь HSE Fashion Timeline на 2022 год, отражающий основные этапы в истории мировой моды. На страницах календаря представлены стили: готика, ренессанс, маньеризм, барокко, рококо, ампир, бидермайер, ар-нуво, авангард, ар-деко, нью лук, постмодернизм. Календарь может стать прекрасным стильным подарком к Новому году для ваших коллег, партнеров, друзей.

Стоимость — 1500 рублей за один экземпляр.

При заказе до 20 ноября 2021 года — получение готовых заказов после 30 ноября 2021 года.

Специалисты Лаборатории дизайна могут разработать таймлайн для любого факультета или подразделения Вышки: мы берем на себя как содержательную работу, так и подбор оригинального визуального ряда. Совокупность таймлайнов будет представлена в цифровом формате на соответствующем портале и доступна по QR-коду на календаре. Для заказа оригинального таймлайна факультета — напишите на почту deslab@hse.ru.