Конкурс «Мам, я в порядке!». Школа дизайна НИУ ВШЭ х BAYER

«Мам, я в порядке!». Совместный конкурс Школы дизайна и BAYER

Компания Bayer совместно со Школой дизайна запускают творческий конкурс на создание сценариев для видеороликов, призывающих женщин посещать гинеколога минимум один раз в год.

О конкурсе

Задача проекта — помочь людям разных возрастных категорий преодолеть психологические барьеры для профилактического наблюдения у гинеколога и призвать к регулярным посещениям специалиста.

Работы победителей конкурса лягут в основу социальных роликов, которые планируется произвести и затем запустить в ротацию в социальных сетях
в 2022 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму.

• 25 января — Старт приема заявок
  • 7 февраля — Продление сроков! Последний день подачи заявки
  • 7 февраля — 24 февраля — Разработка сценариев и раскадровка
  • 11 марта — Объявление победителей

Призы

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД ₽270 000

I место
 — 100 000 ₽
II место — 70 000 ₽
III место — 50 000 ₽
Приз зрительских симпатий — 50 000 ₽

Вперед к участию!

Доработать сценарные идеи помогут независимые кураторы: Марьям Ахунова, Анастасия Вучетич и Михаил Пантелеев, креативные директора, члены Клуба Арт-директоров России, имеющие значимый опыт в создании социальной рекламы.

Кураторы будут набирать свои группы исходя из заявочных идей.
Изучайте творческий бриф , включайте креативность, и вперед к участию!

Номер одобрения COR-UN-WHC-RU-0004-1​​​​​​​