OPEN CALL: Tik-Tok авторы

Школа дизайна ищет авторов Tik-Tok, чтобы показывать работы студентов, их творчество и жизнь Школы изнутри.

Если вы уже снимаете или только начаете и хотите поработать с нами, отправьте нам заявку на почту:

— укажите ваши ФИО + учебный профиль
— отправьте видео примеры
— добавьте пару ваших идей

Почта: newsdesign@hse.ru
Тема письма: «Тik-Tok Школы дизайна»

Дедлайн: 11 февраля

Ждем вас!

Конкурс для студентов от Тele2 и Школы дизайна НИУ ВШЭ

Компания Tele2 и Школа дизайна объявляют совместный конкурс для студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ, в рамках которого предлагается создать эмбиент-решение, позволяющее продемонстрировать во взаимодействии качество мобильного интернета оператора Tele2 как в удаленных локациях, так и в городском пространстве.

Студент Школа дизайна НИУ ВШЭ занял первое место на конкурсе крупного российского издательства

Студент IV курса профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Степан Разорёнов занял первое место на конкурсе «Кислород» от издательства «Росмэн» за лучшие иллюстрации.