OPEN CALL: Tik-Tok авторы

Школа дизайна ищет авторов Tik-Tok, чтобы показывать работы студентов, их творчество и жизнь Школы изнутри.

Если вы уже снимаете или только начаете и хотите поработать с нами, отправьте нам заявку на почту:

— укажите ваши ФИО + учебный профиль
— отправьте видео примеры
— добавьте пару ваших идей

Почта: newsdesign@hse.ru
Тема письма: «Тik-Tok Школы дизайна»

Дедлайн: 11 февраля

Ждем вас!

Школа дизайна x проект RigRaiser. Конкурс «Устойчивый пиджак»

Конкурс для действующих студентов направления «Мода» от Школы дизайна НИУ ВШЭ и проекта RigRaiser, который предлагает вам внести свой вклад в развитие осознанного потребления и искусства в России, дав вторую жизнь винтажному пиджаку, и презентовать его на площадке продаж RigRaiser в Универмаге «Цветной» под вашим именем в коллаборации с брендом, а так же получить процент от продажи изделия. Приём заявок — до 13 мая.

Альфа-Банк стал генеральным партнёром HSE CREATIVE OPEN

Альфа-Банк, крупнейший универсальный частный банк в России, стал генеральным партнёром восьмого сезона международного онлайн-конкурса Школы дизайна НИУ ВШЭ — HSE CREATIVE OPEN. В рамках сотрудничества Альфа-Банк предложил свои брифы и призы для ряда номинаций.