OPEN CALL: Tik-Tok авторы

Школа дизайна ищет авторов Tik-Tok, чтобы показывать работы студентов, их творчество и жизнь Школы изнутри.

Если вы уже снимаете или только начаете и хотите поработать с нами, отправьте нам заявку на почту:

— укажите ваши ФИО + учебный профиль
— отправьте видео примеры
— добавьте пару ваших идей

Почта: newsdesign@hse.ru
Тема письма: «Тik-Tok Школы дизайна»

Дедлайн: 11 февраля

Ждем вас!

Второй сезон конкурса «ПАРАДЖАНОВ—100»

Школа дизайна НИУ ВШЭ и Российско-Армянский (Славянский) университет в сотрудничестве с Музеем Сергея Параджанова и Союзом художников Армении продолжают исследовать национальный культурный контекст и объявляют открытый международный онлайн-конкурс коллажа в анимации «ПАРАДЖАНОВ—100» к столетию Сергея Параджанова.

«Серебро» куратора Школы дизайна на фестивале «Белый квадрат»

Проект Freelabel, созданный Terminal Design Branding Agency, получил серебро на международном фестивале «Белый квадрат» 2023 года. Руководит агентством Иван Куликов — куратор профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.