Л.Алябьева/Аспирантура Game/Play: Studies

Опен-колл в Лабораторию модного письма «На полях»

Людмила Алябьева, руководитель Аспирантской школы и преподаватель Школы дизайна, с мая по июнь 2023 года организовывает лабораторию по созданию текстов о моде и дизайне в Доме культуры ГЭС-2.

Акция «Трансформация музыки. Всегда» в Музее Музыки

В честь празднования Международного дня музыки сотрудники Российского национального музея музыки совместно с преподавателями Школы дизайна НИУ ВШЭ и выпускниками РАМ им. Гнесиных представят уникальную акцию «Трансформация музыки. Всегда».

Аспирантская школа по искусству и дизайну — программа нового формата, которая открывает нашим студентам и выпускникам возможности профессионального развития не только в сфере академических исследований или преподавания, но и в сфере социокультурного проектирования. Наряду с получением исследовательских компетенций и написанием диссертации обучение в аспирантуре позволит освоить прикладные навыки проектной работы в сфере культуры.