ДОД Бакалавриат//Культурный центр ВШЭ

День открытых дверей программы «Коммуникационный дизайн» в Ереване

16 марта Российско-Армянский университет устраивает день открытых дверей, на котором студенты и кураторы Школы дизайна в Ереване поделятся своим опытом и ответят на все ваши вопросы. В программе лекция куратора направления «Коммуникационный дизайн» Игоря Гуровича, мастер-класс по работе с головой от Стаса Жицкого, а также паблик-токи от студентов. Помимо этого у всех гостей будет замечательная возможность принять участие в открытом портфолио ревью и получить обратную связь о своих работах от будущих преподавателей — ведущих специалистов в области дизайна.

Школа дизайна проводит большой День открытых дверей программы «Современное искусство»

25 апреля в 17:30 в кампусе на Кирпичной пройдет большой день открытых дверей программы «Современное искусство». В программе: ответы на вопросы о поступлении, презентация профилей, экскурсии по павильонам и мастерским и фестиваль актуальной музыки «AUTOSAVE».