Открытые просмотры в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Лето'24

Открытые просмотры в Школе дизайна НИУ ВШЭ 2024

Школа дизайна НИУ ВШЭ приглашает на открытые просмотры проектов наших студентов.

Летняя сессия — это время, когда студенты демонстрируют свои проекты, над которыми работали весь учебный год. Открытые просмотрты будут интересны представителям дизайн-индустрии, будущим абитуриентам и людям, интересующимся молодым дизайн- и арт-сообществом.

Регистрация закрывается в 19:00 накануне просмотра.

Для гостей проход в Школу дизайна начинается за 15 минут до начала просмотров.

Бакалавриат «Дизайн одежды»

Работа над темой устойчивого дизайна, в том числе защита проектов по партнерскому конкурсу с брендом MAAG.

Кураторы: Мария Ключевская, Бахтиер Кавраков.

Малая Пионерская, 12, ауд. 604, 619

Магистратура «Арт-дирекшн»

Каждый студент в течение четвёртого модуля сделал не менее трёх проектов, поэтому на просмотре будет представлен дизайн упаковки в разнообразных категориях — от чая, кофе и фруктового пива до освежителей воздуха, ароматических масел и солей для ванны.

Кураторы: Леонид Славин, Татьяна Дунаева

Малая Пионерская, 12, ауд. 384

Бакалавриат «Анимация и иллюстрация»

Студенты II курса представят анимационные короткометражные фильмы, которые они создавали в группах на протяжении двух модулей.

Кураторы: Наталья Грофпель, Лиана Макарян, Екатерина Соколова.

Малая Пионерская, 12, ауд. 375

Бакалавриат «Мода»

На просмотрах можно будет увидеть коллекции на тему Sustainable design.

Кураторы: Бахтиёр Кавраков.

29 июня, 15:00