Открытые защиты дипломов в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ приглашает на открытые защиты дипломных проектов наших студентов.

Дипломные работы — это финальные комплексные проекты, которые наглядно демонстрируют, какой профессиональный и творческий путь проделали студенты с начала учебы и чего достигли. Открытые защиты будут интересны представителям дизайн-индустрии, будущим абитуриентам и людям, интересующимся молодым дизайн- и арт-сообществом.

Для входа в здание Школы дизайна — пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь на интересный вам просмотр!

Программа «Ивент-дизайн. Театр и перформанс»

Профиль «Ивент-дизайн. Театр и перформанс» готовит профессионалов в сфере индустрии впечатлений на стыке режиссуры, сценографии, работы с пространством, светом, видео, телом, костюмом, гримом и перформативных практик во всех их смысловых, концептуальных и художественных соединениях. Дипломный курс приглашает вас на показ финальных работ по специализациям «Кино», «Театр» и «Ивент-дизайн». Вас будут ждать неожиданные киноадаптации Гоголевских произведений, яркое и современное прочтение известных с детства сказок, проекты карнавалов, созданных на основе славянской мифологии, вселяющая ужас история убийства и философское размышление о том, кому же все-таки хорошо жить на Руси?

На дипломном показе «Совсем» по каждому проекту студенты представят эскизы, чертежи, костюмы и объекты. Трейлеры, перфомансы, клипы и короткие метры выпускников курса обязательны к просмотру всем любителям театра и кино.

Куратор: Анастасия Нефедова
20 июня, 13:00