Интенсив Юрия Гулитова «ПЛАКАТ — БУДУЩАЯ ЭТИКЕТКА»

Студенты Школы дизайна создали афиши для фестиваля «НЕФОРМАТ»

Всю первую половину апреля в театре «Современник» проходит фестиваль студенческих спектаклей «НЕФОРМАТ». Афиши для них подготовили студенты Школы дизайна.

«Баухаус / ВХУТЕМАС. Двадцатые — двадцатым»: мастерские плаката

Столетний юбилей двух легендарных проектных школ XX столетия — Баухаус и ВХУТЕМАС — дал еще один лишний повод поговорить об их художественных открытиях и стратегиях, влияниях на современность и взаимных пересечениях. Одним из крупнейших событий в связи с этим состоялось в Третьяковской галерее — программа «Баухаус / ВХУТЕМАС. Двадцатые — двадцатым». О результатах работы мастерских, приуроченных к проекту пишет Елена Рымшина.

17-18 сентября в здании Школы дизайна ВШЭ на Малой Пионерской, 12 пройдет интенсив графического дизайнера и плакатиста, лауреата множества национальных и международных премий Юрия Гулитова. Интенсив посвящен созданию винных этикеток. Открыт прием заявок, на основе которых будет отобрано 20 участников. Подать заявку и узнать о мероприятии подробнее можно, пройдя по ссылке.

Все ответы