Лекция Виктора Купченко «С++ vs BluePrints» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

13 декабря 2022 года в 19:00 приглашенный преподаватель направления «Геймдизайн» и UE4 Developer игровой студии Joy Way Виктор Купченко проведет лекцию-обсуждение «Blueprint VS C++». На примере кейсов из индустрии он покажет, какие есть отличия между использованием визуального программирования и кодинга.

UE4 Developer игровой студии Joy Way. Бывший преподаватель Школы Дизайна по направлению «Гейм-дизайн». Специалист в DevOps, CI/CD и Engine. Около 7 лет опыта в разработке игр.

В рамках лекции-обсуждения Виктор ответит на часто встречающиеся вопросы при работе с C++ и Blueprint:

• В чем преимущества и недостатки C++;
  • Когда именно стоит использовать С++ а когда Blueprint;
  • Самые частые ошибки в программирование на С++;
  • Как на самом деле устроен процесс разработки игровых проектов со стороны программиста.

Лекция Виктора Купченко «С++ vs BluePrints» пройдет в Школе дизайна НИУ ВШЭ 13 декабря в 19:00. Адрес: Малая пионерская, 12, аудитория 384.

STRIDE
Not on my shift
Lost and Sound
Clumsy Chariot

Вход свободный, по предварительной регистрации.