Музыкальный фестиваль студентов Школы дизайна CONSTELLATION

15 декабря в 18:00 в кинопавильоне HSE Studio в здании Школы дизайна на Кирпичной пройдет музыкальный фестиваль студентов профиля «Саунд-арт и саунд-дизайн», где они сыграют свои экспериментальные произведения в разных жанрах.

Название феста — CONSTELLATION («созвездие» в переводе с англ.) — неслучайно. На профиле «Саунд-арт и саунд-дизайн» сконцентрированно огромное количество звёздного потенциала, это настоящее место силы. Каждый студент познает мир музыки по индивидуальной траектории, а CONSTELLATION — уникальная возможность объединить усилия и творческие навыки для создания сияющего музыкального фестиваля.

Для феста участники мероприятия решили создать дуэты и небольшие группы, кто-то предпочел выступить сольно, но всех без исключения объединяет одно — любовь к музыкальным экспериментам. От этого ивента можно ожидать чего угодно, ведь диапазон жанров охватывает экстремальный нойз, гудящий дрон, кристальный эмбиент, солнечный регги и многое другое.

Алина Погосян, студентка II курса Школы дизайна, соорганизаторка мероприятия: «В основе тематики фестиваля — образ созвездия, который позволяет каждому участнику оставаться свободной и независимой единицей, но при этом быть частью большой команды. Очень здорово, что мы не только продумываем и готовим свои выступления, но ещё вместе занимаемся техническими и организационными вопросами. Получается, что Сonstellation — это целиком и полностью сотворчество, праздник единства, в котором все звёзды действуют сообща».

Лайн-ап фестиваля

🎧 POSPI — Максим Спицын и Михаил Поздняков
🎧 Imallia — Kayola — Филипп Батырев
🎧 doodel — Александра Микаелян, Андрей Шевелев и Максим Онищенко
🎧 первое правило леса — Анастасия Акимова и Максим Цаллагов
🎧 HYBRID — Егор Чкония
🎧 Aura — Мирон Чернышев, Мария Дегтярева и Нихат Караев
🎧 mtlgear — Олег Чукчеев и Александра Бабикова
🎧 Æ — Анна Дымникова и Елизавета Шучковская
🎧 клабшоу erik gazoline — Эрик Алас и Илья Надеев
🎧 Икраткий х Предпоследний — Иван Брюхов и Артем Малышев
🎧 you’ve been band — Алина Погосян и Владимир Верба

Приходите, чтобы стать звездой вечера и зарядиться сиянием от лайв-перформансов.

Фестиваль CONSTELLATION пройдет 15 декабря в 18:00 в HSE STUDIO. Адрес: Измайловское шоссе, д 44с1, вход через железные ворота, нажать на кнопку, обойти здание Института связи, слева вход в студию и большая надпись HSE Studio. Метро Семеновская или МЦК Соколиная гора.

Для посещения мероприятия — зарегистрируйтесь.

Саунд-арт и саунд-дизайн

Студенты направления изучают широкий набор практик работы со звуком: от прикладных навыков звукорежиссуры, композиции, музыкального продюсирования и создания пространственных мультимедийных инсталляций до тщательного концептуального исследования феномена с позиций эстетики, современной философии и теории искусства.