Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург открыла персональную выставку

Выставка √3 (корень из трёх) студентки IV курса профиля «Коммуникационный дизайн» Алины Сухонос открылась в галерее ARTMaley в Санкт-Петербурге и продлится до 10 апреля.

√3 — это визуальное исследование отношений рационального и иррационального. На выставке представлены избранные работы в жанре коллаж, документация шести из шестнадцати экспериментов-перформансов, которые стали метафорами отношений и соединили в себе мир концепций и физические процессы, а также видеоинсталляция на тему различных форм познания.

Алина Сухонос, студентка IV курса профиля «Коммуникационный дизайн»: «Идея выставки была со мной всегда, но особенно она актуализировалась в последний год. Долгое время я недооценивала чувства, а сейчас размышляю о том, как соотносятся чувства и рассудок. Дипломный проект дал мне возможность разобраться в вопросе настолько, насколько это было возможно с помощью разных методов исследования. Это моя первая персональная выставка. Реализацией проекта я обязана многим людям, которые помогали совершенно бескорыстно и с большой самоотдачей, я не могу их подвести. Иногда мне страшно или грустно, но проект всегда оказывается сильнее, и я просто иду за ним!»,

Выставка проходит в галерее ARTMaley по адресу: ул. Бармалеева, 26
Вход свободный.
Выставка продлится до 10 апреля.

25 марта в 12:00 — пройдет День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.
Адрес: Санкт-Петербург, Промышленная ул., 17, 412 ауд.