День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

13 мая в 13:00 пройдет День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. В этот день у вас есть отличная возможность узнать все подробности о вступительном творческом конкурсе, о существующих образовательных профилях, а также о том, какие скидки предусмотрены для абитуриентов в 2023 году.

Любовь Котлярова: «Школа дизайна в Нижнем Новгороде — это образование на высоком уровне, максимум знаний и навыков в сфере дизайна. Сейчас в нижегородском кампусе открыты два профиля обучения: „Коммуникационный дизайн“ и „UX/UI и frontend-разработка“. Студенты обучаются коммуникационному дизайну с уклоном в разработку интерфейсов и работу с digital-носителями. Абитуриенты всегда могут рассчитывать на то, что мы будем их продвигать: у них есть доступ ко всем нашим цифровым и физическим ресурсам, и мы даем каждому студенту голос, поддерживаем историю с выставками и стараемся презентовать наших студентов».

Дарья Яковлева, «служба доставки „DELIVERSE“»
Анастасия Нигматулина, «Какого лешего?»
Екатерина Ежова, «Плакаты для территории развлечений „Планктонарий“»
Станислав Евдокимов, «Садофники»

О Школе дизайна в Нижнем Новгороде вам расскажут:

Любовь Котлярова — академический руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, расскажет о специфике обучения на программах бакалавриата и ответит на все вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей.

Екатерина Павлова преподаватель подготовительных курсов и графический дизайнер, подробно расскажет о творческом конкурсе и требованиях к проекту, а также покажет примеры работ, получивших высокий балл у абитуриентов прошлых лет.

День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород пройдет 13 мая в 13:00 во дворе кампуса на ул. Большая Печерская 25/12