«With Love». Анимационный показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ (18+)

Дарья Баранова, «Здесь был Мых»

25 мая в рюмочной «Лампопо» в пройдет экспериментальная программа авторских анимационных фильмов студентов направления «Анимация и иллюстрация». В программу входят фильмы очень разного толка — местами странные, в чем-то шокирующие и иногда даже вызывающие ощущение дискомфорта. Начало в 20:00.

Анимация — особый киноязык, который позволяет говорить со зрителем на самые разные темы, а открытый показ — главный способ вступить в диалог с авторами как зритель и сформировать своё собственное представление о современной молодой анимации.

Показ «With Love» пройдет 25 мая, начало в 20:00.
Адрес: Рождественский бульвар 22/23, Рюмочная «Лампопо».

Вход свободный.