Лучшие студенческие проекты по версии Dieline 2023

Мери Торгомян

Каждое лето в августе международный конкурс дизайна упаковки Dieline Awards объявляет Student Week и публикует лучшие студенческие проекты на своём портале. В этом году в список из 25 работ вошли три проекта студенток Школы дизайна.

Премия Dieline Awards, основанная в 2007 году, публикует и награждает лучшие дизайн-проекты во всем мире. В 2023 году на конкурс Dieline поступило почти 1600 заявок.

Посмотрите, какие яркие проекты студенток Школы дизйна опубликовал Dieline.

Ксения Овчинникова || Магистратура «АРТ-ДИРЕКШН»

P.S.

Бренд молочных газированных напитков с натуральными фруктовыми соками. Центральным элементом концепции стал принт губной помады, отпечатанный на белой банке. Фиолетовый оттенок для сливы, нежно-розовый для личи, ярко-оранжевый для манго и страстно-красный для клубники.

Проект на сайте премии

Мери Торгомян || Магистратура «АРТ-ДИРЕКШН»

Pyoor

Армянский бренд натуральных сухофруктов и чурчхелы. Данный продукт — замечательная альтернатива любой сладости, при этом без добавленного сахара. В составе только натуральные ингредиенты и продукты подходят для тех, кто придерживается правильного питания, поста, вегетарианства и веганства.

Порект сделан на основе специально разработанного армянского шрифта.

Смотреть проект на сайте премии

Елизавета Колосова || Магистратура «АРТ-ДИРЕКШН»

Упаковка детского питания «Хоровод»

«Хоровод» — это бренд детского пюре, которое приятно держать в руках! Яркая упаковка, похожая на игрушку, приковывает внимание малыша и дает возможность спокойно его покормить.

Смотреть проект на сайте премии