Лекторы дизайн-сообщества Dprofile в Нижнем Новгороде

Школа дизайна НИУ ВШЭ и дизайн-сообщество Dprofile проведут ивент в Нижнем Новгороде

14–15 октября команда Dprofile совместно с партнëрами из нижегородского дизайн-комьюнити проведёт двухдневный ивент в новом здании Дома народного единства. Школа Дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород выступила партнёром мероприятия.

В рамках программы пройдут лекции местных экспертов, а все посетители смогут выступить в формате открытого микрофона, принять участие в мастермайнде и сделать на воркшопе собственный киноплакат.

14 октября | Лекции от экспертов

Пять экспертных спикеров расскажут о дизайне, личном бренде, детском дизайне, специфике работы леттерингом и о том, как презентовать идею и свой продукт.

Подробное расписание программы и регистрация на события доступны по ссылке.

Адрес: лекции пройдут в Доме народного единства (Нижний Новгород, Белинского, 9Б)

Лекторий Dprofile № 25

15 октября | Открытый микрофон, мастермайнд и воркшоп

Участники ивента по смогут выступить со своей мини-лекцией в формате открытого микрофона. Для этого необходимо заполнить анкету участника. Также посетителей ожидают карьерные мастермайнды с экспертами первого дня и воркшоп по созданию киноплаката «Мама, я в кино». Для участия в практических занятиях также необходима регистрация.

Все мероприятия бесплатные и подходят для посетителей старше 16 лет.