Portfolio review от фестиваля Москомархитектуры «Открытый город» и образовательного проекта «Софт Культура»

Фестиваль Москомархитектуры «Открытый город» и образовательный проект «Софт Культура», при поддержке НИУ ВШЭ, провели ежегодное PORTFOLIO REVIEW. Публичная защита 10 лучших портфолио прошло 3 ноября в HSE CREATIVE HUB.

Критерии отбора портфолио, которые учитываются для прохождения в финал конкурса
  • вёрстка (графика, дизайн, оформление);
  • концепция (цельность, оригинальность);
  • уровень проектов;
  • нарратив (структура и сценарий повествования).
Кому может быть интересно событие
  • студенты, которые хотят обсудить свои портфолио с практикующими архитекторами;
  • зрители, интересующиеся урбанистикой и архитектурой.
Призы

Победитель получил призовую поездку в компании других победителей фестиваля «Открытый город» и любой курс «Софт Культуры» на выбор.

Финалисты PORTFOLIO REVIEW

1. Павел Диков (Вологда)
2. Анна Габитова (Мюнхен, Болонья)
3. Екатерина Лавриненко (Москва)