Онлайн-лекция «Создай игру с бюджетом в три сосиски»

На лекции, которая пройдет в онлайн-формате 9 ноября, мы вместе со спикером Яном Байнами рассмотрим креативные способы использования ограниченного бюджета для разработки захватывающих проектов разных жанров: головоломок, шутеров, стратегий.

Основатель инди-студии bainami games и основатель площадки инди-разработчиков INDIE SPACE

На лекции вы услышите истории успеха и провала известных инди-игр, а также узнаете о различных техниках и приемах, которые помогут вам создать свою собственную увлекательную игру с минимальными затратами. Вы также получете советы по маркетингу и монетизации своих игр, чтобы сделать их успешными на рынке.

«Гейм-дизайн — это не просто создание игр, это возможность поделиться своими идеями и вдохновением с целым миром. Наша лекция поможет вам научиться делать это наилучшим образом», — Ян Байнами.

Лекция пройдёт 9 ноября в 18:00. Требуется регистрация.
Трансляция будет проходить на платформе Zoom.