День карьеры VK и Школы дизайна НИУ ВШЭ

3 декабря состоялся совместный день карьеры Школы дизайна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и VK Education в офисе «У Красного моста» в Санкт-Петербурге

Как дизайнеру устроится на работу мечты? Одно из важных правил — ходить на профильные мероприятия. В Петербурге таким мероприятием стал первый совместный день карьеры Школы дизайна НИУ ВШЭ и VK, который прошёл в воскресенье 3 декабря в офисе «У Красного моста». Ко встрече присоединились не только студенты Школы дизайна, но и студенты-дизайнеры из других вузов.

День карьеры собрал экспертов индустрии, профильных специалистов и молодых дизайнеров. Помимо насыщенной лекционно-дискуссионной программы прошла «прожарка резюме» от команды дизайнеров VK. Дизайнеры VK дали рекомендации по портфолио и отметили самые удачные из них.

Программа дня

Мероприятие прошло 3 декабря в офисе «У Красного моста» по адресу: наб.реки Мойки 73-79.