VK Education: Открытый просмотр работ магистров Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

23 декабря в 12:00 в офисе VK «У Красного моста» пройдёт открытый просмотр проектов айдентики для культурных институций и фестивалей студентов I курса магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Каждый учебный модуль в Школе посвящен работе над отдельным проектом, который студенты защищают во время сессии перед комиссией кураторов. Во втором модуле магистры направления «Арт-дирекшн культурных институций» под руководством кураторов Сергея Клещева и Ивана Куликова разработали айдентику для культурных институций:

А также для фестивалей:

Приглашенным экспертом и специальным гостем просмотра станет Ольга Мокеева, арт-директор департамента центрального маркетинга, направление «Коммуникационный дизайн»  Открытые просмотры — это живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.

Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге в офисе VK по адресу: бизнес-центр «У Красного моста», набережная реки Мойки, 73.

Посетить мероприятие и увидеть, как проходят сессионные будни в Школе дизайна НИУ ВШЭ, могут все желающие по предварительной регистрации. Необходимо иметь с собой паспорт.

Регистрация по ссылке: https://vk.company/ru/press/events/1122/

• Кураторы: Федор Аброськин - куратор профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Шрифтовой и графический дизайнер. Основатель словолитни fedor abroskin typefaces.
  • Сергей Клещев - куратор профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Дизайнер, основатель дизайн-студии S-E-V-E-R.
  • Иван Куликов - куратор профиля «Коммуникационный дизайн» (бакалавриат и магистратура) в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.Учредитель и креативный директор дизайн-группы и брендингового агентства «Терминал дизайн».
  • Микаэль Аскеров - Куратор профиля бакалавриата «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Эксперт в области брендинга и digital, владелец Creative Meta system и NFT проекта MOTORIUM, основатель Creative Mind Bureau. MBA City Business School.
  • Алексей Пушков - Куратор профиля бакалавриата «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Арт-директор и графический дизайнер. Создал с нуля отдел дизайна в агентстве Endy и занимался его развитием 10 лет.