Студенты Школы дизайна создали плакаты для джазового концерта

Студенты Школы дизайна НИВ ВШЭ создали анимационные плакаты для концерта группы INDEX trio в Культурном центре ДОМ, а таже печатные плакаты для выставки во время концерта группы.

На сцене Культурного Центра ДОМ выступил дуэт INDEX (Павел Паньковский, Аркадий Пикунов) и барабанщик нового поколения джаза Денис Силантьев. Это выступление стало премьерной коллаборацией на московской сцене одного из самых ярких современных барабанщиков и дуэта экспериментальной электроакустической музыки.

Максим Бочкин
Илья белоусов
Александра Ерёмина
Михаил Гриневич
Анна Киврель
Полина Протопопова
Александра Шушина

Доя события студенты разработали серию типографических плакатов на основе шрифтов из каталога HSE FONTS. Статичные версии украшали стены концертного зала, а анимационные — стали живой сценографией, подчеркивающей экспериментальный стиль исполнителей.

Участники: Орли Абильдаева, Мария Алексеева, Илья Белоусов,Максим Бочкин, Михаил Гриневич, Александра Еремина, Регина Зиннурова, Анна Киврель,Полина Костюк, Алина Кукарина, Полина Протопопова, Екатерина Рыжкова, Александра Семенова, София Хохлова, Алина Шамилова, Александра Шушина. Куратор проекта: руководитель Лаборатории плаката НИУ ВШЭ Юрий Гулитов.