Первый дизайн-маркет в новом пространстве HSE ART AND DESIGN STORE

Первый дизайн-маркет в новом пространстве HSE ART AND DESIGN STORE

До 18 января 2024 года проходит опен-колл на участие в маркете, который состоится в пространстве HSE ART AND DESIGN STORE 10 февраля. Мы приглашаем всех студентов, выпускников и преподавателей Вышки принять участие в опен-колле, по итогам которого мы выберем участников маркета. В этот день в пространстве магазина можно будет представить для продажи свои зины, постеры, печатную графику, мерч, керамику, одежду, аксессуары, предметы для дома и всё то, что вы давно хотели показать!

Для участия в опен-колле загрузите свой проект по ссылке ниже. Ваша заявка должна включать название товара, его описание, цену, технические характеристики и фотографию(и) продукта. С авторами отобранных проектов будут заключены договоры, по которым в случае продажи они получат выставленную в заявке стоимость.

Для гостей маркета в течение всего дня будет действовать параллельная программа с мастер-классами и лекциями.

До встречи в HSE ART AND DESIGN STORE!