Лекция «Авторское и патентное право в среде дизайнеров и архитекторов»

2 марта в 16:00 Сергей Смирнов прочтет лекцию «Авторское и патентное право, служебные произведения. Новые подходы к защите интеллектуальной собственности в среде дизайнеров и архитекторов». Сергей, как промышленный дизайнер с многолетним опытом и владелец дизайн-студии «Смирнов дизайн», расскажет о тонкостях в авторском и патентном праве.

Лекция, ориентированная как на студентов, так и на профессионалов, станет ключом к пониманию сложных аспектов интеллектуальной собственности и даст необходимые знания для защиты ваших прав в эру цифровых технологий.

Основатель и генеральный директор компании «Смирнов Дизайн». Директор «Центра исследований и инновационных разработок РГХПУ им С.Г. Строганова». Вице-президент Союза Дизайнеров России. Член экспертного совета Министерства промышленности и торговли РФ в области развития дизайна РФ. Член правления Ассоциации Специалистов Индустрии Дизайна.

Место проведения: ул. Малая Пионерская, 12, ауд. 384.
Дата и время: 2 марта, 16:00.

Запись трансляции будет выложена в наше сообщество ВКонтакте.