Маркет дизайна и искусства «Любовь, любовь к себе и всё в этом роде» в HSE ART AND DESIGN STORE

10 февраля с 12:00 до 20:00 в пространстве концепт-стора Школы дизайна прошёл первый маркет дизайна и искусства, в котором приняли участие студенты, преподаватели и выпускники всех направлений и представили свои авторские объекты: уникальные предметы одежды, аксессуары, графику, керамику, домашний декор и многое другое. Также для всех желающих прошёл мастер-класс по коллажу.

Маркет объеденил на одной площадке как молодые бренды с целыми коллекциями, так и авторов с отдельными работами. Для дизайнеров и креаторов — это прекрасная возможность поделиться результатом своей творческой работы, а для посетителей — купить уникальные объекты дизайна и искусства от начинающих художников.

Мастер-класс по коллажу

С 15:00 до 19:00 для всех желающих прошёл мастер-класс от наших студентов — арт-организации «Коллажная».

Арт-организация «Коллажная» обучает свободному коллажу и проводит мастер-классы на различные темы. Участники имеют опыт работы с большими фестивалями и маркетами, сотрудничали с Некрасовкой, Флаконом, Рассветом и Ровесником. Готовые коллажи можно будет использовать как самостоятельные произведения, так и в качестве набросков для любых своих проектов.

Наш маркет — это очень классное и объединяющее мероприятие, которое откроет много новых уникальных авторов и даст им возможность заявить о себе.

name

Мария Степанова

руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Участники

Vspyshki_Yarishki, GOFRUSHA, Дарина Рыбка, Вероника Глушкова, Наталья Турта, Саша Еремина, Дарья Родионова, Михаил Дядченко, Ирина Афанасьева, Burkova Design, Полина Гюрсткö, libetavr, nijel.clo, LSV, grebenyuk , RODNAYA, Fairymade, ERMAKOVISHNA, CHÉR, RONIX, SOKU, nömta, senokosec, PIVNAYAKRYSHKA, ostreykovskiy, dashawakeup, perezhivy, Ксюша Сидлина, Тася Травина, KOVRIK, ПОЛОТНО , Настя Ч., Даша Черная, Шанилопа, FUR.DISH, HTGR, Karmashek.shop, Lostenry и др.

Маркет «Любовь, любовь к себе и всё в этом роде» прошёл 10 февраля с 12:00 до 20:00 в пространстве HSE ART AND DESIGN STORE. Адрес: ул. Малая Пионерская, 12. Вход в середине здания.