Итоговый концерт Tj-лаборатории

Итоговое событие первого сезона «Tj-лаборатории». В течении двух недель участники лаборатории прошли образовательный трек: послушали лекцию, скрафтили оригинальный инструмент, сформировали группы и ансамбли на основании лаборатории, применили полученные знания для производства собственного музыкального и мультимедийного высказывания.

В основе лаборатории — концепт «ти-джеинга» философа Йоэля Регева. TJ (ти-джей) — это DJ + Time (англ. время).

Ти-джей выводится из аналогии с DJ — тем, кто микширует треки, чтобы создать нужный в данный момент субъекту звуковой опыт. Ти-джей, или тайм-жокей, оперирует временными рядами, как DJ — пластинками, для того чтобы создать наилучший мир по аналогии с лейбницевским богом, сшивающим из лоскутов лучший из возможных миров.Итоговыми работами станут музыкальные выступления, перформансы и мультимедиа-сеты. Мы приглашаем всех на итоговый концерт.

Лайн-ап:

Этюд № 5.05 Ольга Оленева

Ритмы сердца Ольга Шершнева

Dietrich x2 Юля Баранюк

Дома никого Евгения Горожанцева

Tj-оркестр с модератором Юлия Баранюк, Елена Чеботарева, Ксения Тихомирова, Ольга Шершнева, Вася Красноярова, Ольга Оленева, Инна Котова, Евгения Горожанцева, Алек Петук

Урок музыки Катя и Катя

Перенарезка времени и аванчелло Алек Петук, Катя Смолянская, Вася Красноярова, Инна Котова

Модераторы и ведущие проекта: Алек Петук, Анастасия Алехина, Йоэль Регев

Итоговый концерт прошел 14 февраля, с 19:00 до 22:00 в HSE CREATIVE HUB.