Вечеринка лейбла tsarapka «Пёсья ночь 2»

Вечеринка лейбла tsarapka «Пёсья ночь 2»

17 февраля в клубе Лахесис состоится праздничная вечеринка «Пёсья ночь 2» DIY-лейбла tsarapka, основанного студентами направления «Саунд-арт и саунд-дизайн».

Изначально сформировавшись из студентов направления «Саунд-арт и саунд-дизайн», tsarapka сильно расширила свои границы за два года существования, превратившись в открытое коммьюнити музыкантов и заведя много друзей в Школе дизайна и за ее пределами.

В этом году «Пёсья ночь» снова соберет друзей tsarapka вместе. Больше половины лайнапа — проекты учащихся III и IV курса направления «Саунд-арт и саунд-дизайн».

Вечеринка лейбла tsarapka «Пёсья ночь 2»

«В межпространственной морковной хотдожной очередной кавардак. Псы вновь принимаются за работу. Пёсипапа взял отпуск, пёсидети готовят сладости, пёсимама даже отложила поездку в соседнюю туманность. Сущности всех окружающих вселенных обнаруживают в своих пространствах царапины и прибывают на ежегодное пиршество. Пёсики приглашают всех».

name

tsarapka

Line-up

🐕

Qulur Tadel (live)
dj soundhoe (live)
TUSYA (live)
Aura (live)
mo-fi (live)
batterista (live)
РЭП ОБЪЕДИНЕНИЕ СОКОЛИНАЯ ГОРА (live)
Moscowwings501 (live)
doghouse (live)
BLAXION (live)
vyaliyy (live)

🐩

Azuranori
cерега загадка
starzkeeper
ffyyoo
shetookmycandies
treysix
DJ KISSLOVE
наречие немо (live)

Вечеринка лейбла tsarapka «Пёсья ночь 2»

Вечеринка пройдет в клубе «Лахесис» по адресу: Покровка, 21-23 / 25с4. Начало в 22:00.

Вход свободный.