Показ фильма Ивана И. Твердовского «Панические атаки»

Показ фильма Ивана И. Твердовского "Панические атаки"

19 февраля приглашаем на организованный специально для выпускников и студентов Школы дизайна закрытый показ фильма-обладателя гран-при кинофестиваля «Зимний» «Панические атаки» Ивана И. Твердовского. После показа режиссер и по совместительству творческий руководитель направления «Экранные искусства» в Школе дизайна ответит на вопросы зрителей.

О фильме:

Вика страдает паническими атаками и нервными проявлениями. В ее родном городе это связывают с экологией или древним проклятием. Но попадая в другую страну, она совершает преступление, найти причины которого оказывается совсем не просто.

Главные роли в фильме сыграли:

• Елена Тронина («Аврора», «Идентификация», «Happy End»)

• Сергей Двойников («Почка», «Бык», «Подольские курсанты», «Нелюбовь»),

• Дарья Савельева («Привет, мама», «Каникулы», «Комбинат Надежда»),

• Светлана Камынина («Интерны»).

Продюсером выступила Катерина Михайлова, режиссер и автор сценария Иван И. Твердовский. Над фильмом также работали оператор-постановщик Артем Емельянов («Один маленький ночной секрет», «Наводнение») и художник по костюмам Полина Гречко («Ниша», «Здоровый человек»).

На кинофестивале «Зимний» картина получила сразу две награды — приз за лучшую мужскую роль (Сергей Двойников) и главный приз фестиваля.

Показ и обсуждение с режиссером, творческим руководителем направления «Экранные искусства» в Школе дизайна НИУ ВШЭ Иваном И. Твердовским его нового фильма «Панические атаки».

Дата: 19 февраля, 19:00
Место: КЦ || Покровский бул., 11с6, вход 4, малый зал