Открытая встреча с event-дизайнером Екатериной Лисейчевой

29 февраля в 19:00 в здании Школы дизайна на Кирпичной в рамках клуба «Событие» пройдет открытая встреча с Екатериной Лисейчевой — одной из лучших event-дизайнеров в российской креативной индустрии.

«Событие» — клуб любителей искусства новых медиа, инициированный художником и куратором профиля «Ивент-дизайн. Театр. Перформанс» Василием Мельниченко. За последний год участники и приглашенные спикеры организовали десятки лекций, мастер-классов и питчингов проектов. Встречи проходят в корпусе Школы дизайна в пространстве направления «Ивент-дизайн. Театр. Перформанс».

Открытая встреча с event-дизайнером Екатериной Лисейчевой

Екатерина Лисейчева — event-менеджер, основательница агентства «Мандариновая лиса» с опытом реализации более 100 проектов. Среди её клиентов — «Авито», «Тинькофф», Ozon Tech, Ecco, «Ренессанс. Страхование» и другие крупные компании. В 2021 году запустила подкаст о бизнесе «За компанию». Среди гостей подкаста представители таких компаний, как Сбер, DataLine, Ситимобил, TimePad.

Встреча будет посвящена осмыслению механизмов создания событий на примере профессионального опыта спикера: Екатерина расскажет о реализованных ивентах, поделится методами и трендами, также предупредит о подводных камнях в организации любых мероприятий.

Вход свободный по регистрации.
Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 44с2 / Кирпичная улица, 33с2.

Если вы не являетесь студентом НИУ ВШЭ — на охране понадобится удостоверение личности.