Выставка студенческих плакатов в нижегородском «Рекорде»

Бакалавры I курса профиля «Коммуникационный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород представят свои работы 12 марта в Центре культуры «Рекорд».

На открытии гостей ждёт вступительное слово от нашего программного директора Григория Хромова, который кратко расскажет о направлении, об особенностях обучения и о трендах дизайн-индустрии в целом.

Помимо этого всех гостей ожидает тематический мастер-класс от нашего преподавателя технологий дизайна и довузовской подготовки Екатерины Павловой — будем делать коллажные кинопостеры!

Креативные проекты студентов разрабатывались в течение второго модуля обучения, который предполагает создание двух и более серий шрифтовых и графических плакатов. Кроме того, каждому обучающемуся необходимо было придумать персонажа, который смог бы стать олицетворением их концепта.

Эти плакаты являются частью рекламных кампаний и визуальных коммуникаций брендов, выбранных и реализованных студентами в качестве годовых тем.

Инструментарий: программы растровой графики, анимации и базового 3D-моделирования.

Открытие 12 марта в 18:30. Требуется регистрация.

Успейте посетить выставку до 19 марта!