Витрина для ресторана Italiani от студентки Санкт-Петербургской Школы дизайна

Студентка II курса магистратуры «Арт-дирекшн культурных институций‎» Санкт-Петербургского кампуса Школы дизайна — Вета Лукьянова оформила витрину fast-casual ресторана Italiani.

В первые весенние дни на витрине ресторана Italiani распустились фантазийные цветы Веты Лукьяновой. Вета поделилась эскизами создания проекта и впечатлениями о сотрудничестве.

«Проект выдался интересный! Мне дали полную творческую свободу при разработке общего стиля и макетов, что является редкостью в коммерческом дизайне с большими охватами. Рада, что ребята доверились мне, поэтому работать над проектом было особенно приятно!», — рассказывает Вета.

В 2024 году в Санкт-Петербурге идет прием на профили магистратуры «Арт-дирекшн культурных институций» и «Коммуникационный дизайн. Базовый уровень», а также на новые профили «Среда и интерьер» и «Дизайн одежды».