Открытый просмотр студенческих работ в офисе VK в Санкт-Петербурге

Открытый просмотр студенческих работ в офисе VK в Санкт-Петербурге

30 марта в 12:00 в пространстве офиса VK «У красного моста» студенты представят свои проекты, которые они создавали для конкурса Gagarin Design Award. Основной задачей было разработать новую коммуникацию и графическую стратегию продвижения бизнеса. Мы ждём абитуриентов, дизайнеров и экспертов индустрии, а также всех тех, кто интересуется дизайном.

Открытые просмотры — это живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.

Каждый учебный модуль в Школе дизайна посвящен работе над отдельным проектом, который студенты защищают во время сессии перед комиссией кураторов. В третьем учебном модуле третьекурсники под руководством куратора Антона Степанова работали над реальными брифами заказчиков и участвовали в конкурсном проекте Gagarin Design Award. Основной задачей являлось выяснить «болевые» точки бизнеса клиента и, учитывая их, выстроить новую успешную коммуникационную и графическую стратегию.

Посетить мероприятие и увидеть, как проходят сессионные будни в Школе дизайна НИУ ВШЭ, могут все желающие по предварительной регистрации. Необходимо иметь с собой паспорт.

Гости просмотра увидят различные проекты от разработки ресторанного брендинга до эко-скворечника «Домик пташки», а также изучат варианты оформлений детских художественных студий, образ фестиваля в Нижнем Новгороде и многое другое. Приглашенным экспертом просмотра станет старший дизайнер Департамента центрального маркетинга VK Нина Виноградова.

Встреча пройдёт 30 марта в 12:00 в Санкт-Петербурге в офисе VK по адресу: бизнес-центр «У Красного моста», набережная реки Мойки, 73. Необходимо зарегистрироваться.