День открытых дверей НИУ ВШЭ — Нижнего Новгорода

14 апреля в 10:00 пройдет День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, в рамках которого состоится лекторий и серия мастер-классов от преподавателей и студентов направлений «Коммуникационный дизайн» и «UX/UI и frontend-разработка».

Лекторий

10:00 || «Я хочу стать востребованным дизайнером, изучая буквы»

Спикер: Елена Ройтенберг, куратор направления «Коммуникационный дизайн», преподаватель типографики, Школа дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

10:00 || «Я хочу стать дизайнером»

Спикер: — Екатерина Волкова, куратор направления «UX/UI дизайн и frontend-разработка» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

Мастер-классы

10:15-11:15 и 12:30-13:30 || «Плакат через образ: создание постера к любимому фильму».
Ведущая: Екатерина Павлова, преподаватель технологий Школы дизайна и центра довузовской подготовки НИУ ВШЭ.

11:30-12:30 и 13:30-14:30 Мастер-класс по созданию зина.
Ведущие: студенты III курса программы «Коммуникационных дизайн» Полина Полевщикова и Рената Маянова

День открытых дверей пройдёт 14 апреля с 10:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 44Б. Необходима регистрация.