«Птичий бал» в клубе «Самообман»

«Птичий бал» в Клубе «Самообман»

Вы бывали на балах? А танцевали под птичьи трели? 3 мая 2024 в клубе «Самообман» состоится «Птичий бал». С 7 вечера до 5 утра гости будут танцевать под музыку молодых исполнителей, среди которых — выпускники и студенты направления «Саунд-арт и саунд-дизайн»

Бал организован laaskar records — лейблом Романа Жарова, выпускника направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна. На сегодняшний день лейбл представляет проекты других студентов и выпускников направления: например, Макара Климова (Elmauf) и Никиты Михеева (mc сдох).

Хэдлайнером бала станет главная птичка laaskar — Дима Ненадишин, выступающий под псевдонимом ptichka soe. Его большой концерт откроет программу вечера.

Лайн-ап

𓅪 ptichka soe (live)
𓅪 dj stonik1917 (dj set)
𓅪 мс улыбочка (dj set)
𓅪 xvostik (live)
𓅪 милая скарлетт х верум пруно (live)
𓅪 шимко (live)
𓅪 virid° b2b anton rekov (hybrid)
𓅪 dj sickfuck (dj set)
𓅪 weeka (live)
𓅪 falcon kid b2b sega_mega_scum (dj set)
𓅪 В0ЛКИ (live)

Для посещения необходимо приобрести билет. И не забудьте про дресс-код — ballroom elegance.

Обращаем ваше внимание на возрастное ограничение мероприятия — 18+.