День открытых дверей для абитуриентов Школы дизайна — Нижний Новгород

19 мая Школа дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород вновь откроет свои двери для всех, кто хочет поближе познакомиться с особенностями обучения и атмосферой в Школе дизайна, а также узнать о правилах поступления в бакалавриат в 2024 году.

День открытых дверей — отличная возможность получить максимально подробную информацию о существующих образовательных профилях, вступительных испытаниях, а также о том, какие скидки и льготы предусмотрены для абитуриентов в 2024 году.

Дизайнер, программный директор и преподаватель Школы дизайна Григорий Хромов выступит с подробным рассказом о том, как проходят занятия в Школе дизайна — как и чему учатся студенты, а преподаватели Екатерина Павлова и Антон Ларин осветят ключевые моменты довузовской подготовки и объяснят особенности образовательных профилей «Коммуникационный дизайн» и «UX/UI и frontend-разработка».

Программа дня:

• 13:00 || Вводная лекция об учебной деятельности Школы дизайна
    Ведущий: Григорий Хромов — программный директор и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, графический дизайнер, основатель брендингового агентства «Хром».

• 13:30 || «UX/UI и frontend-разработка» — что это такое?»
    Ведущий: Антон Ларин — куратор профиля «UX/UI и frontend-разработка» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, дизайнер, преподаватель.

• 14:00 || Подробности обучения на направлении «Коммуникационный дизайн», всё о довузовской подготовке.
    Ведущая: Екатерина Павлова — преподаватель профиля «Коммуникационный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ, дизайнер.

• 14:30 || Мастер-класс по созданию зинов от студентов III курса.

• 15:00 || Ответы на вопросы абитуриентов.

День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород пройдёт 19 мая в 13:00.
Адрес: Большая Печерская ул., д. 25/12, 125 ауд.

Для посещения — пожалуйста, зарегистрируйтесь.