Эксперты Школы дизайна на выставке MosBuild 2024

На крупнейшей в России строительно-интерьерной выставке Школу дизайна НИУ ВШЭ представили заместитель руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ Наталья Логутова и руководитель направления «Дизайн интерьера» и основатель студии «Точка дизайна» Степан Бугаев.

Международная выставка MosBuild 2024 прошла в Москве 13-16 мая в «Крокус Экспо». Эксперты Школы дизайна НИУ ВШЭ приняли участие в деловой программе:

Наталья Логутова
10:15—11:45. Павильон 1, зал 4

Наталья Логутова

В архитектурном лектории пройдет кейс-марафон «Как создаются современные образовательные пространства?». Современные образовательные пространства – это, в первую очередь, пространства для развития личности, однако для реализации этой концепции важно создать комфортную конструктивную среду. Заместитель руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ Наталья Логунова примет участие в кейс-марафоне в качестве модератора. В рамках сессии Наталья также расскажет о проектах, которые реализует Центр дизайна образовательной среды в Лаборатории дизайна НИУ ВШЭ.

Степан Бугаев
11:00—12:00. Павильон 2, зал 10

Степан Бугаев

В лектории Decorium Степан Бугаев, основатель студии «Точка дизайна» и руководитель профиля «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, примет участие в круглом столе «Как расти в любые времена: бизнес-модели, новые рынки и услуги». Степан расскажет о том, как важно понимать особенности рынка, как правильно составить портфолио для заказчика и поделится опытом развития своего личного бренда и бренда своей студии.

MosBuild  — крупнейшая в России и СНГ Международная строительно-интерьерная выставка. В рамках MosBuild 2024 свою продукцию представят свыше 1 400 российских и зарубежных компаний из 22 стран. Площадь выставки займет порядка 80 000 кв. м в 11 залах «Крокус Экспо».

Выставка прошла с 13 по 16 мая в МВЦ «Крокус Экспо», выступление спикеров от Школы дизайна НИУ ВШЭ состоялись 15 мая.