Питчинг итоговых проектов студентов I курса Школы дизайна НИУ ВШЭ — Ереван

© Иису Акопян

26 июня в 19:30 в Common Ground Books & Spirits пройдет открытый просмотр работ студентов первого курса направления «Коммуникационный дизайн» Школы дизайна в Ереване.

Студенты покажут свои первые проекты, которые они разработали за этот учебный год.

Это первый опыт открытых просмотров для ребят. Такая практика помогает студентам презентовать свои работы и творческие успехи широкой публике и, возможно, найти потенциальных клиентов или работодателей. Целый год активной работы уместится в два часа увлекательных презентаций.

Событие станет площадкой для обмена идеями и налаживания профессиональных контактов в креативной индустрии. На мероприятие приглашаются дизайнеры, представители модного сообщества и гости из мира бизнеса.

Адрес: пространство Common Ground Books & Spirits, просп. Баграмяна, 6, Ереван.

Вход свободный, по регистрации.