Забота о себе. Как создать пространство для отдыха

«Забота о себе. Как создать пространство для отдыха». Лекция архитектора Валерия Лизунова

25 июня в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдёт лекция основателя бюро Archpoint Валерия Лизунова, посвящённая особенностям проектирования пространств для отдыха и спорта.

Российский архитектор и ресторатор, основатель бюро ARCHPOINT. За свою 20-летнюю историю бюро реализовало более 400 проектов в России и за рубежом, среди которых рестораны White Rabbit, Geraldine, Wine&Crab, Peach, Ivanka, The Toy.

В своей лекции в Школе дизайна архитектор расскажет об особенностях проектирования велнес- и фитнес-клубов, спа, салонов красоты, саун — тех мест, где мы можем уделить внимание своему здоровью, самочувствию и настроению. Этой теме также посвящена премия Archpoint Concept Awards, вручение которой в этом году проводится уже в седьмой раз.

Валерий Лизунов: «Места, где мы проводим досуг, отдыхаем, заботимся о своем здоровье, должны быть безопасными, комфортными, экологичными и эстетичными. Как учесть все требования при проектировании таких объектов? Как найти нетривиальные решения? Какие материалы лучше использовать? Об этом поговорим на лекции 25 июня».

Лекция пройдёт 25 июня в 19:00 по адресу: ул. Малая Пионерская, 12, ауд. 384.

Вход свободный по предварительной регистрации.