Летние консультации для абитуриентов — 2024

С 18 июня по 31 июля проходят консультации по вопросам поступления в Школу дизайна для абитуриентов всех программ бакалавриата и магистратуры.

Очные консультации по вопросам поступления в бакалавриат и магистратуру

Консультации проводит Ульяна Викторовна Аристова — профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ, доктор педагогических наук, академический руководитель программы «Дизайн».

Когда: 18 июня — 31 июля, с понедельника по пятницу, с 11:00 до 16:00.

Где: Покровский бульвар, д. 11, Центральный Атриум, консультационный стол Школы дизайна.

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

Очные консультации по подготовке творческого проекта

Консультации для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн» и «Мода». Вы сможете получить подробную информацию по подготовке творческого проекта, поступлению и обучению.

Также на каждой консультации будет возможно задать общие вопросы по поступлению на программы «Дизайн» и «Мода» Ульяне Викторовне Аристовой. Место встречи: Центральный Атриум, консультационный стол Школы дизайна.

Когда: информация будет опубликована позднее.

Где: информация будет опубликована позднее.​​​​​​​

Онлайн-консультации по вопросам поступления в бакалавриат и магистратуру

23 июля, 14:00 || Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры по подаче документов и загрузке портфолио для вступительного испытания

Как правильно подать документы и загрузить портфолио на ОП «Дизайн» (Москва, Санкт-Петербург), «Мода», «Дизайн среды», «Практики современного искусства», «Коммуникационный и цифровой дизайн», «Современные технологии преподавания дизайна и искусства», «Управление в креативных индустриях», «Интерактивный дизайн» в 2024 году.

Присоединиться к конференции

Код доступа: 842721