Шорт-лист конкурса видеороликов о городах WOWMOSCOW

Мы рады сообщить, что опубликован шорт-лист международного конкурса видеороликов о городах WOWMOSCOW, организованного Комитетом по туризму города Москвы и Школой дизайна НИУ ВШЭ в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».

На конкурс было подано 294 проекта от участников из 12 стран. Международное жюри приступает к оценке проектов. 20 июля 2024 года мы узнаем имена финалистов. Обращаем ваше внимание на то, что в число финалистов смогут войти только те, кто в срок до 18 июля 16:30 по московскому времени предоставит организаторам:

• подтверждение возможности приезда в Москву для участия в финале, который состоится с 10 по 25 августа 2024 г.;
  • подтверждение наличия действующего загранпаспорта со сроком окончания действия не ранее 28 февраля 2025 г.;
  • ссылку на оригинал видео.

Если ваш проект войдёт в десятку финалистов, но вы не сможете приехать в Москву и/или не готовы прислать ссылку на оригинал видео для демонстрации на финальной торжественной церемонии, где будет определен победитель конкурса, ваше место переходит к следующему по рейтингу участнику шорт-листа.

Нам важно, чтобы усилия участников не пропали даром, а в финал вышли те, кто сможет снять лучший короткометражный фильм о Москве. Поэтому убедительно просим всех участников шорт-листа проверить почту, указанную при регистрации на конкурс. Организаторы свяжутся с вами по вопросам, указанным выше.

Отсутствие ответа до 16:30 (по Москве) 18 июля 2024 г. означает ваш отказ от участия в финале.

С радостью ответим на ваши вопросы по электронной почте: contestmoscow@hse.ru или в телеграм-канале конкурса.