Объявлены победители конкурса Школы дизайна НИУ ВШЭ и СберМаркетинга

Объявлены победители конкурса от СберМаркетинга

Стали известны победители совместного конкурса Школы дизайна НИУ ВШЭ и СберМаркетинга. Участникам предлагалось решить конкретную задачу в нескольких номинациях: разработать 3D-персонажа, создать айдентику к летнему мероприятию Summer Camp, предложить идею мерча от СберМаркетинга и разработать анимированный Key Visual.

Работы, вошедшие в шорт-листы по номинациям, и победители указаны на конкурсной диджитал-платформе HSE COMPETITIONS, где регулярно проходят конкурсы Школы дизайна и её партнёров. Конкурсные работы в полном виде размещены на цифровом портфолио, которое стало основополагающим элементом обучения в Школе дизайна.

«3D-персонаж»

МИ РАН СЕК

BINYL

Кролик — инженер с корабля VOSTOK12. Ушастый меломан, который спасается от звенящей тишины космического простора с помощью кассет, найденных среди космического мусора.

«Айдентика и мерч»

Маргарита Мохова

Слабо?

Набор из рандомных предметов разной формы и величины, изготовленных из разных материалов, которые покупатель сам применяет в удобных для него обстоятельствах и в нужным ему целях. Проверка на креативность от СберМаркетинга.

«Айдентика мероприятия»

Алиса Константинова

Summer Camp — Голубой океан для новых лидеров

Весь рынок и работа в нём для молодых специалистов — как океан, который одновременно притягивает и пугает. В котором есть глубины, которых хочется достичь.

Summer camp как «голубой океан» — это концепция, которая предполагает океан возможностей, где обитает множество разнообразных видов (рыбы, черепахи, акулы и другие).

«Анимация»

Анна Новак

СберМаркетинг

Анна Новак создала анимированный Key Visual, который будет транслироваться на молодёжных площадках и в социальных сетях.