Специальные призы для участников международного конкурса WOWMOSCOW

Школа дизайна НИУ ВШЭ предоставляет специальные призы для участников международного конкурса видеороликов о городах WOWMOSCOW

В рамках регулярного конкурса HSE CREATIVE OPEN для участников от Школы дизайна предусмотрены отдельные призы:

Среди работ, не вошедших в число финалистов, Школа дизайна хочет выделить проект Леры Джуффер (Your answer is Baikal) и подарить ей сертификат на прохождение курса повышения квалификации по направлению экранные искусства в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Пусть работа Леры и не связана с темой города непосредственно, однако она в формате видео рассказывает личную историю дорогих автору мест и выражает их привлекательность.

Кроме того, в связи с организационными изменениями, список финалистов конкурса теперь выглядит так:

10 августа финалисты приехали в Москву для участия в киномастерской и культурно-образовательной программе, в ходе которой посетили наиболее важные достопримечательности нашей столицы. Выступая с презентациями перед международным жюри, они представили идеи своих будущих фильмов, обосновывая выбранный жанр, перечень локаций и общую концепцию.

15 августа будет торжественно объявлен победитель Международного конкурса видеороликов о городах. Победителю будет дана возможность вместе с профессиональной командой снять короткометражный фильм о Москве, который будет представлен 24 августа в рамках Московской международной недели кино.