Мастер-класс Петра Зайцева в HSE ART AND DESIGN STORE

28 сентября в концепт-сторе Школы дизайна пройдёт мастер-класс студента профиля «Дизайн одежды» и создателя собственного бренда украшений V_AFIGE Петра Зайцева

Пётр работает со сложными материалами и конструкциями: использует жемчуг и перламутр, разрабатывает новые интересные формы. В нашем концепт-сторе представлены чокеры, бусы, ожерелья, серьги и подвески бренда V_AFIGE, а у вас есть отличная возможность собрать собственный чокер, ожерелье или колье из натурального жемчуга или перламутра своими руками под чутким руководством Петра.

Также в рамках мастер-класса вас ждёт небольшая вводная лекция о том, как отличить натуральный жемчуг от имитации, как жемчужины зарождаются в раковинах и другие интересные факты и лайфхаки по созданию украшений.

Мастер-класс пройдёт 28 сентября, начало в 16:00. Адрес: Малая Пионерская, 12, пространство HSE ART AND DESIGN STORE.

🚩 Успейте зарегистрироваться — количество мест ограничено! Информацию о регистрации и оплате участия вы можете найти в telegram-канале нашего стора.