Фильм-концерт. Барышня и хулиган х HSE Sound

Немой фильм «Барышня и хулиган» с Владимиром Маяковским в главной роли зазвучит! 4 октября в 20:00 в Центре «Зотов» пройдёт показ фильма с музыкальным сопровождением от студентов направления «Саунд-арт и саунд-дизайн».

Александр Малевич и Георгий Ибрагимов — студенты III курса направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ, призёры конкурса HSE CREATIVE OPEN. В своей музыке дуэт сочетает электронику и нестандартный подход к акустическим инструментам.

Специально для Центра «Зотов» они создадут музыкальное сопровождение для экспериментальной работы 1918 года, основанной на повести итальянского писателя Эдмондо де Амичиса «Учительница рабочих». Исполнителем главной роли хулигана и сценаритом выступил Владимир Маяковский.

Фильм-концерт пройдёт в пространстве Лектория «Зотова» (Москва, Ходынская ул., 2с1). Для посещения необходимо приобрести билет