Первый конвент для разработчиков настольных игр Board Game Future

Анна Шуневич. Не слышу зла

Школа дизайна НИУ ВШЭ при поддержке Гильдии разработчиков настольных игр ГРаНИ приглашает принять участие в первом студенческом конвенте Board Game Future, который пройдёт 9-10 ноября в Атриуме здания НИУ ВШЭ на Покровском бульваре. Приём заявок на участие до 21 октября.

На два дня Атриум превратится в площадку для энтузиастов настольных игр — как для разработчиков и представителей индустрии, так и для игроков и всех интересующихся. Издатели смогут познакомиться с работами молодых гейм-дизайнеров и выбрать наиболее перспективные для будущего сотрудничества. А зрители смогут провести эти два дня за совместной игрой.

Конвент проходит при участии компаний-издателей настольных игр: Hobby World, GaGa Games, «Оригами» (АСТ), «Правильные игры», «Просвещение-Союз», Cosmodrome Games, типография Zeta print, фабрика настольных игр «Солнечный город», а также организаторов площадок настольных игр и турниров АНОТД «Содружество Увлеченных».

Валерия Грачева, Дарья Лузина. Грабли, удочка и хвост
Евгений Шибанов, София Цой. Звёздные Заклинатели
Виктория Тундина. Поплыли
Дарья Левина, Анна Головко. Бабки за бабки
Лада Дозорцева. Трясина
Алиса Добрынина, Анастасия Репина. Только через мой труп
Несмотря на то, что конвент заявлен как студенческий, это профессиональное мероприятие. Я видел много студенческих игр и точно знаю, что на Board Game Future будут качественные проекты. Так что издателям есть на что посмотреть. А разработчики могут быть уверены, что им подскажут, как доработать их игры и сделать ещё более крутыми и увлекательными.
name

Анатолий Казаков

Руководитель направления «Гейм-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

В ПРОГРАММЕ КОНВЕНТА

Для зрителей

Участие в тестировании новых, ещё не опубликованных настольных игр, общение с молодыми авторами настолок.

Для разработчиков

Возможность показать свою игру издателям, провести её тест и получить обратную связь от игроков.

А также

Экскурсия в одну из московских типографий и конкурс на лучшую настольную игру.

Принять участие в конвенте в качестве авторов могут только студенты вузов или выпускники первого года. Каждый участник и каждая игра должны быть зарегистрированы на сайте Гильдии разработчиков настольных игр. Для участия в конвенте каждый автор может подать не более трёх проектов в одной из категорий:

🎲 Детские и образовательные игры
🎲 Компанейские игры
🎲 Игры для опытных игроков
🎲 Игры для широкой аудитории
​​​​​​​🎲 Филлеры

Конвент Board Game Future пройдёт 9-10 ноября. Адрес: Покровский бул., 11, стр. 10, Атриум.

Приём заявок на участие открыт до 21 октября.

Для гостей конвента регистрация также обязательна. Для этого заполните форму ниже.