Открытая лекция «Newelry: новый ювелирный рынок»

18 января в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет встреча с дизайнером ювелирного бренда Avgvst jewelry Натальей Брянцевой.

Наталья расскажет об особенностях нового сегмента рынка ювелирных украшений Demi-fine jewelry, а также о своем бренде Avgvst jewelry, украшения которого называют также Newelry, в противовес традиционным ювелирным украшениям (Fine jewelry), которые надевают по особым случаям.

Слоган Avgvst jewelry известен многим: «Для девушек, которые не носят украшения». Основной жанр марки — ювелирная униформа из повседневных украшений, идеально подходящих к самой простой одежде. Дизайн-принцип марки — простота, но не упрощенность, полный отказ от помпезности.

Наталья Брянцева — ювелир, дизайнер марки Avgvst jewelry

Дата: 18 января
Начало: 19.00
Адрес: Малая Пионерская, 12
Вход свободный.

В 2018 году в Школе дизайна открыт набор на новый профиль бакалавриата «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде». Мы готовим дизайнеров, которые разрабатывают коллекции ювелирных изделий, украшений и аксессуаров. В программе — классические методы и новейшие технологии ювелирного и предметного дизайна, работа с различными материалами.