Открытые просмотры ДПО в Школе дизайна

В Школе дизайна начинается сессия у слушателей программ дополнительного образования. Мы приглашаем наших абитуриентов, а также всех, кому интересно, как проходят защиты проектов в Школе дизайна, — приходите и сами посмотрите на студенческие работы!

Открытые просмотры — это отличная возможность познакомиться с кураторами программ, узнать об особенностях обучения у самих студентов, оценить результаты, которых слушатели без предварительного образования в области дизайна добиваются всего за год, и узнать все подробности поступления на программы дополнительного образования.

Расписание открытых просмотров

4 июля, 19:00
программа «Иллюстрация», куратор — Юля Блюхер
Малая Пионерская ул, 12, ауд. 375

5 июля, 16:00
программа «Ландшафтный дизайн», куратор — Пономарева Марина
Малая Пионерская ул., 12, ауд. 567

5 июля, 18:30
программа «Дизайн цифрового продукта», кураторы — Олег Пащенко, Янина Рапацкая, Евгений Олейников
Малая Пионерская ул., 12, ауд. 488
Вход свободный, обязательная регистрация

Если вы не сможете прийти на просмотр — не пропускайте все самое интересное и включайте стрим!

5 июля, 18:30
программа «Графический дизайн», кураторы — Павел Андреев и Андрей Кулагин
Малая Пионерская ул., 12, ауд. 559

5 июля, 19:00