Продолжается регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей. Это социальный лифт, позволяющий продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупной компании.

Участие в олимпиаде «Я — профессионал» бесплатно для всех. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, стажировки в лидирующих российских компаниях, входящих в число работодателей — партнеров проекта.

Школа дизайна НИУ ВШЭ — организатор олимпиады по направлению «Дизайн». Чтобы ответить на вопросы многочисленных участников мы регулярно участвуем в вебинарах. Расписание вебинаров можно посмотреть по ссылке.

Запись вебинара, прошедшего 19 октября, можно посмотреть на Youtube:

Главная отличительная черта олимпиады «Я — профессионал» — практико-ориентированность. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Вопросы рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры, но бороться за победу смогут и недавние выпускники.

Узнать подробнее об олимпиаде и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте проекта https://yandex.ru/profi/