Серия плакатов студентки Златы Зивы

Студентка Школы Злата Зива ( @zlata_ziva ) создала серию плакатов для бара «Комета» в Пятницком переулке.

«Я сделала три триптиха — с натюрмортами, портретами и фигурами. Самое классное, что у меня не было никаких ограничений, кроме фирменной цветовой гаммы, которую я чуть-чуть расширила, и ретро-футуристическо-космической тематики. В остальном я просто разрешила себе порисовать вычурных и невозможных модников, что очень люблю делать».

Злата учится на 3 курсе, профиль «Анимация и иллюстрация», куратор: Елена Китаева.

Подбробнее о направлении «Анимация и иллюстрация»: http://design.hse.ru/dir/animation

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ — 2023. МАГИСТРАТУРА

19 июня 2023 года стартовала приёмная кампания в магистратуру Школы дизайна НИУ ВШЭ! Все вступительные испытания проходят онлайн, а подать документы в НИУ ВШЭ можно в личном кабинете абитуриента, по почте или очно — по предварительной записи. В этом гиде для абитуриентов мы собрали все важные даты и ссылки по приёмной кампании магистратуры. Расписание собеседований по магистратуре внутри!

Онлайн-встреча для участников паблик-арт программы «Взгляды»

28 февраля в 11:00 состоится онлайн-встреча для участников паблик-арт программы «Взгляды», которая пройдет на Сахалине этим летом. Организатор и куратор проекта Александр Мущенко, а также кураторы Школы Дизайна НИУ ВШЭ Ксения Анненко, Анна Знаменская расскажут об опен-колле, организованном программой для художников, работающих с уличным искусством.

Область применения анимации и иллюстрации необычайно широка: это захватывающие спецэффекты в блокбастерах, самобытные миры видеоигр, графическое оформление печатных изданий, рекламные баннеры, экспериментальная мультипликация. Если вы хотите учиться на художника-аниматора, иллюстратора, комикс-артиста или специалиста по CGI, Школа дизайна НИУ ВШЭ предлагает вам сделать это в одном из лучших вузов Москвы и России.